Беседа «Береги животных».
    06 октября 2023, 11:48

С ребятами была проведена тематическая беседа «Береги животных».
    Осенние работы в школе.
    29 сентября 2023, 10:50

Осень – это время года, когда закладывается основа будущего урожая и создаются условия для благоприятной зимовки растений.
    Российские дни леса.
    15 сентября 2023, 16:42

15-17 сентября в России отмечается один из главных экологических праздников – Российские дни леса. В связи с этой датой для 1-4 классов прошли мероприятия, посвященные лесу. Одно из таких- урок «Наше богатство». Российские дни леса – это не только праздник работников лесного хозяйства, но и всех тех, кто с уважением и любовью относится к лесу и природе в целом.
    Конкурс ландшафтного дизайна ,,Белгород в цвету".
    10 сентября 2023, 15:29

Подведены итоги регионального конкурса ландшафтного дизайна ,,Белгород в цвету" посвященного Году педагога и наставника. Заслуженную награду от губернатора Гладкова Вячеслава Владимировича получили Волохова Арсения и ее наставник Сабодаш Елена Анатольевна.
    Акцию по озеленению территории школы.
    28 марта 2023, 10:11

28 марта ученики 1 класса вместе с родителями провели акцию по озеленению территории школы, высадив саженци деревьев "Яблоня", в Саду первоклассников ????????
    "Здоровые леса - здоровые люди".
    22 марта 2023, 10:15

Сегодня в школе среди обучающихся 3-4 классов прошел просветительский урок , направленный на воспитание бережного отношения к природе "Здоровые леса - здоровые люди". Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов был основан в 1971 году и с тех пор отмечается ежегодно. Инициатором учреждения данного Дня выступила Европейская конфедерация сельского хозяйства на 23-й Генеральной Ассамблее в 1971 году, и эта идея была поддержана Всемирной Продовольственной и сельскохозяйственной организацией при ООН (ФАО)