#450_лет_Азбуке_Иван_Фёдоров.
    12 января 2024, 16:44

Родная азбука — это культурный код, формирующий мышление и коммуникацию.
    Профориентационный урок.
    11 января 2024, 16:43

11 января в "МОУ Викторопольская СОШ" на базе центра Точка роста прошел профориентационный урок.
    Международный день "Спасибо"!.
    11 января 2024, 16:39

Международный день "Спасибо"! – это особенный день, ведь он наполнен теплом, светом, и благодарностью.
    День памяти Неизвестного солдата.
    04 декабря 2023, 16:50

3 декабря в День памяти Неизвестного солдата, учащиеся МОУ "Викторопольская СОШ" отдали дань благодарности всем , кто погиб на фронтах , каждому солдату , защищавшему родину и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки.
    Международний проект «Большая история».
    03 декабря 2023, 16:48

С 2015 года в России и 50-ти странах мира в рамках международного проекта «Большая история» проходят международные тестирования по истории Великой Отечественной войны.
    Благотворительная акция «Коробка Храбрости».
    30 ноября 2023, 16:24

Учащиеся Викторопольской средней школы, приняли активное участие в благотворительной акции «Коробка Храбрости».
    Празднование к Дню матери!.
    24 ноября 2023, 16:09

Сегодня в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери организованные учителями начальных классов. На мероприятие были приглашены мамы, бабушки. Праздник День матери – праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. #День_матери #рддм #орлятароссии #первые_викторополя
    «Посвящение в Орлята России».
    18 ноября 2023, 15:37

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся начальных классов.
    Мои таланты.
    16 ноября 2023, 15:29

В 6 классе прошло очередное профориентационное занятие по внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты».
    Разговоры о важном» «Россия — взгляд в будущее».
    14 ноября 2023, 15:13

Утро 13 ноября в нашей школе по традиции началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ.