В целях обобщения опыта методической работы, накопленного в коллективе, совершенствования педагогического мастерства учителей с 23 по 27 октября в Викторопольской школе прошла методическая неделя открытых уроков.

«2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника, цель которого - возродить престиж профессии педагога, поднять её на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников. Переоценить важность этой профессии сложно. Во многом именно от учителя зависит, какими вырастут наши дети. В знак признания профессии педагога, на территории нашей школы была высажена Аллея педагогов и наставников.

Подведены итоги регионального конкурса ландшафтного дизайна ,,Белгород в цвету" посвященного Году педагога и наставника. Заслуженную награду от губернатора Гладкова Вячеслава Владимировича получили Волохова Арсения и ее наставник Сабодаш Елена Анатольевна.

Учителя математики нашей школы приняли участие во всероссийском форуме "Педагоги России".

Сегодня в рамках районного методического объединения "Об основных направлениях воспитания в общеобразовательных организациях района в 2023-2024 учебном году" вместе с Елена Баранова провели мастер-класс "Талисман Добра": поддержим участников СВО вместе ❤ "